13:08 Папа, спасибо тебе за то что ты есть! |
Я практически никогда не пишу о своих родственниках так как они не публичные личности, но именно сегодня в этот день я хочу от всего своего сердца поздравить моего Папу с этим замечательным Днём Отца! «Знаю что может я и не самый лучший сын, но зато ты у меня — самый лучший Папа в моей жизни, и большое спасибо тебе что ты был, и остаёшься с мной!» С Днём Отца тебя Папа, и только самых лучших и ярких моментов в твоей жизни, ну и конечно же побольше счастья и благополучия!
|
|
|
| Всего комментариев: 0 | |
