13:08
Папа, спасибо тебе за то что ты есть!

Я практически никогда не пишу о своих родственниках так как они не публичные личности, но именно сегодня в этот день я хочу от всего своего сердца поздравить моего Папу с этим замечательным Днём Отца!

Папа, я знаю ты будешь читать этот текст, и я хочу сказать тебе большое спасибо за то что ты есть у меня, ведь если бы не ты, то и меня бы не было на этом свете, если бы не ты, то и не было кому меня поддерживать в трудные минуты.

Ты для меня очень многое значишь, и хоть я и редко об этом говорю, но я тебя очень при очень сильно ценю, и от всей своей души люблю!

«Знаю что может я и не самый лучший сын, но зато ты у меня — самый лучший Папа в моей жизни, и большое спасибо тебе что ты был, и остаёшься с мной!»

С Днём Отца тебя Папа, и только самых лучших и ярких моментов в твоей жизни, ну и конечно же побольше счастья и благополучия!

  • Твой сын, Алексей.


Категория: “Глав редактор мыслит” | Просмотров: 9 | Добавил: MrWhopiОфициальный журналист | Теги: поздравление, спасибо, Праздник, папа, ДеньОтца | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar